Mantan Pengetua SMKT

TUAN HAJI SAHAMUDIN BIN MAT
01 FEBRUARI 2008 - 03 MAC 2011

PN HJH TUAN FAUZIAH BT TUAN MUDA
01 JANUARI 2007 - 31 DISEMBER 2007

PN HJH CHE DAYANG BT CHE SULAIMAN
01 MAC 2005 - 31 DISEMBER 2006

TN. HAJI ABDULLAH BIN MD NOOR
1 DISEMBER 2003 - 28 FEBRUARI 2005